| Бесплатная доставка |
| Тип микроволновой печи | соло |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Полезный объем рабочей камеры | 22 л |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Размеры вращающегося столика | 255 мм |
| Тип дисплея | LED |
| Источник питания | 230В / 50Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 850 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | быстрая |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звук Включен/Выключен | есть |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 33x22.4x29.2 см |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 59.5x38x30.6 см |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 70.6x46.6x43.4 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Вес (в упаковке) | 17.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки