| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 22 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5 х 32 х 38 см |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15.5 кг |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | черный |
основные функции есть а с другим справиться духовой шкаф
Очень быстро сгорают бонусы
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки