| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 489х275х326 мм |
| Габариты рабочей камеры (ШхВхГ) | 330х211х291 мм |
| Объем камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Цвет | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическая эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED (голубой) |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Режимы работы | микроволны, гриль, комбинированный ре |
| Таймер/ часы | есть |
| быстрый старт | есть |
| Функция разморозки | 4 программы размораживания |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Освещение | есть |
| Вес | 14.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки