| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем камеры | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | Bio керамика |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Тип гриля | ТЭН |
| Режим микроволны | есть |
| Режим гриль | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Инд. времени до конца программы | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Автоматическое отключение | есть |
| Кол-во режимов автоматического разогрева | 4 |
| Кол-во режимов автоматического размораживания | 4 |
| Режим удаления запахов | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Защита от детей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Открытие дверцы | налево |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Металлическая решетка | 1 шт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 276х489х323 мм |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 362х564х550 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Пользуюсь больше года, нареканий нет. Качество отличное
Хорошая модель, с большим разнообразием функция. Доп. лоток с антипригарным покрытием. Есть часы.
В целом очень хорошие впечатление. Дизайн, нажатие клавиш и закрывание дверцы. Все радует. Единственное, думаю, нужно ли было брать модель с грилем, так как в последний разпользовался им лет 5 назад
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки