| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Внутренний объем | 20 л |
| Количество автоматических программ | 7 программ |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Автопрограммы | картофель, мясо, овощи, паста, пицца, поп-корн, рыба |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открытие дверцы | боковое |
| Тип переключателей | кнопочные, поворотные |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Разморозка | автоматическая |
| Разогрев | автоматический |
| Быстрый старт | есть |
| звуковой сигнал по окончании работы | есть |
| Часы | есть |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4х31.7х38.2 см |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 56.8х30х36.5 см |
| Вес | 16.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки