| Бесплатная доставка |
| Бренд | Nardi |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Объем | 23 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 46 см |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Блюдо для хрустящей корочки в комплекте | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | навесная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки