| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавейка |
| Внутренний объем | 17 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 38х60х31 см |
| Покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Авто поддержание температуры | есть |
| Встроенная СВЧ | есть |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Диаметр поддона | 280 мм |
| Высота шкафа для встраивания | 38 см |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Автоматических программ | 11 |
| 6 ступеней мощности | 80/150/300/450/600/800 Вт |
| Освещение рабочей камеры | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки