| Бесплатная доставка |
| Объем | 46 л |
|---|---|
| Рабочая камера XL | есть |
| Тип | встраиваемая |
| Расположение панели управления | горизонтальное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Защита от отпечатков пальцев | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.6х59.5х56 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56.2-56.8х45-45.2х55 см |
| Автоматические программы | есть |
| Количество ступеней мощности | 7 |
| Уровни мощности | 80-900 Вт |
| Микроволны | есть |
| Автоматическое поддержание тепла | есть |
| Режим «Попкорн» | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция памяти | есть |
| Управление | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Дисплей | семисегментны |
| Индикаторы | защитной блокировки, текущего времени |
| Функции таймера | звуковой сигнал (будильник) |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Подсветка | светодиодная |
| Дверца микроволновой печи | откидная |
| Механизм открывания двери | ручка |
| Контактный выключатель в дверце | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Высота рабочей камеры | 23.2 см |
| Диаметр вращающегося поддона | 40.6 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Индивидуальные настройки | есть |
| Независимая вентиляция ниши | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки