| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Полезный объем | 20 л |
| Максимальная мощность | 1270 Вт |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип установки | встраиваемая |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество режимов | 7 режимов |
| Количество программ автоприготовления | 8 программ |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип разморозки | по времени/по весу |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Длина шнура | 130 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 385х594х303 мм |
| Вес | 16,48 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки