| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная мощность | 1080 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Материал внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Количество режимов нагрева | 5 режимов |
| Таймер | 30 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Тип управления | механическое |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Объем камеры | 20 л |
| Поворотное блюдо | стеклянное |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х297 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 370-373х560-568х300 мм |
| Габариты ниши в колонну (ВхШхГ) | 388-390х560-568х550 мм |
| Вес | 12.62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки