| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х365 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365х565х550 мм |
| Цвет | черный/нержавеющая сталь |
| Отделка | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | 24 ч |
| Объём | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Режимы работы | 6 режимов |
| Дисплей | LED |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутрення подсветка | есть |
| Особенности | разморозка по весу, разморозка по времени |
| Решётка для гриля | есть |
| Вес | 17,5 кг |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Длина кабеля | 1100 мм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь с керамическим дном |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки