| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Диаметр стеклянного блюда | 24.5 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Гриль | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 38.2x59.5x32.9 см |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вес | 13.6 кг |
| Габариты: ниши для встраивания (ВxШxГ) | 36.2х56х30 см |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Тип управления | тактовое/электронное |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Режимы работы | 8 режимов |
| Таймер | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1010 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки