| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Управление | электронное touch control |
| Объём | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Уровни мощности | 10 уровней |
| Вращающаяся платформа | есть |
| Решётка для гриля | есть |
| Стеклянная тарелка | есть |
| Режимы работы | 9 режимов |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 382х595х316 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 362х560х300 мм |
| Длина сетевого кабеля | 101 см |
| Вес | 13,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки