| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 592х460х452 мм |
| Объем камеры | 26 л |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 8 уровней |
| Режимы работы | микроволны, гриль, комбинированный режим |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поворотного стола | 280 мм |
| Дисплей | есть |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открывания дверцы | ручка |
| Авторазогрев | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Количество режимов авторазморозки | 5 режимов |
| Блокировка от детей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки