| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поддона | 280 мм |
| Переключатели | сенсорные |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Дисплей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Шкала таймера | 90 мин |
| Количество уровней мощности | 7 уровней |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Функция быстрого старта | есть |
| Двухуровневая решетка для размораживания | есть |
| Количество режимов авторазморозки | 5 режимов |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.7х52.5х32.8 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки