| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | черный, золотой |
| Габариты (ВхШхГ) | 39х59.5х33.4 см |
| Ширина | 60 |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 14 |
| Управление | электронное |
| Встроенная СВЧ | есть |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Объем | 22 л |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Решетка для жарки | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Часы | электронные |
| Цвет дисплея | белый |
| Режим ожидания | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Подсветка рабочей камеры | есть |
| Режимы работы | быстрый старт, микроволны, гриль, микроволны+гриль, размораживание по времени (вручную), размораживание по массе (автоматически), автоматическое размораживание по весу |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки