| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Размеры прибора (Ш х В x Г) | 595 х 455 x 562 мм (включая фасад 22 мм) |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х В x Г) | 560 х 450 x 550 мм |
| Размеры камеры (Ш х В x Г) | 420 х 210 x 390 мм |
| Количество функций духового шкафа | 6 |
| Ступеней мощности микроволнового режима | 5 |
| Автоматических программ размораживвания и приготовления пищи | 16 |
| Мощность микроволнового излучения | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Максимально устанавливаемая температура при обдуве | 200°C |
| Обдув горячим воздухом (с кольцевым нагревательным элементом) | есть |
| Часы | электронные |
| Функция быстрого старта | есть |
| Освещение | есть |
| Индикация на дисплее | красного цвета |
| Рабочая камера | стальная |
| Объём камеры | 35 л |
| Количество уровней расположения противней | 2 |
| Вращающаяся тарелка Ø 32 см с функцией отключения | есть |
| Потребляемая мощность | 3,4 кВт |
| Решётка | 1 |
| Стеклянный противень | 1 |
| Цвет | белый/золото |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки