| Бесплатная доставка |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
|---|---|
| Внутренний объем | 30 л |
| Диаметр поддона | 310 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x45.8x56 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | есть |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | есть, 2 рецепта |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная информация | Электронные часы. Функция быстрого старта. |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки