| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем и конвекцией |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х458х560 мм |
| Объем камеры | 30 л |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Режимы работы | гриль, конвекция, микроволны + гриль, микроволны + конвекция, разморозка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поворотного стола | 310 мм |
| Тип управления | электронное + поворотный механизм |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открывания дверцы | ручка |
| Автоматический разогрев | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Программирование рецептов | 2 рецепта |
| Функция памяти | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки