| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Объем | 22 л |
| Установка | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 250 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Функция быстрой разморозки | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Функция быстрого старта | есть |
| Клавиши с коротким ходом | есть |
| Цвет индикации на дисплее | красная |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.50x38.20x32 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки