| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х38.2х32 см |
| Объем | 22 л |
| Диаметр поддона | 250 мм |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Гриль | есть |
| Разморозка | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Часы | электронные |
| Тип дверцы | навесная, слева |
| Открывание дверцы | ручкой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки