| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Объем | 35л |
| Цвет | нерж. сталь |
| Дверца | откидная |
| Гриль | есть |
| Режим СВЧ | есть, 1000Вт |
| Очистка духовки | традиционная |
| Подсветка | есть |
| Мультифункциональная духовка | есть |
| Количество уровней высоты установки противней | 3 |
| Переключатели | кнопочные, сенсорные |
| Дисплей | есть, цифровой, символьный |
| Таймер | есть, с отключением, звуковой |
| Часы | есть, электронные |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 3300Вт |
| Размеры духовки | 595x455x472мм |
| Размеры ниши для встраивания | 560x450x550мм |
| Комплектация | 1 противень, 2 решетки, вращающееся блюдо |
| Класс энергопотребления | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки