| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Декоративные планки и ручка | нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | 1400 Вт |
| Функция быстрого старта | есть |
| Управление | с помощью высококачественных алюминиевых поворотных переключателей |
| Часы | электронные с белым дисплеем |
| Галогенная подсветка | есть |
| Объем | 44 л |
| В комплекте | 1 решетка для жарки |
| Потребляемая мощность | 3,2 кВт |
| Размеры прибора (Ш x В x Г) | 59.5 x 45.5 x 55.9 см |
| Размеры ниши встраивания в колонну (Ш x В x Г) | 56 x 45 x 55 см |
| Размеры ниши встраивания в полку (Ш x В x Г) | 47.5 x 23.2 x 40 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки