Взяли по совету знакомых, не пожалели ни капли
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемая в колонну |
|---|---|
| Мощность микроволновой печи | 160- 800 Вт |
| Мощность кварцевого гриля | 1000 Вт |
| Уровни мощности | 5 |
| Автоматических программ | 3 |
| Микроволны | есть |
| Гриль | есть |
| Микроволны+гриль | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Ручное размораживание | есть |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные + сенсорные клавиши |
| Дисплей | LED |
| Система распределения микроволн | поворотный стол |
| Многофункциональный таймер | 0-90 минут |
| Часы | есть |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Функция памяти | есть |
| Кварцевый гриль | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Объем | 18 л |
| Принадлежности | решетка для гриля, поворотный стол 24.5 см |
| Мощность подключения | 1.2 кВт |
| Размеры микроволновой печи (ВхШхГ) | 39х59.5x31.7 см |
| Размер рабочей камеры (ВхШхГ) | 21х35х27 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 38х56.8х32 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
Взяли по совету знакомых, не пожалели ни капли
Взяли эту микроволновку по совету друзей и ни капли не пожалели. Пользуемся и радуемся! Надеемся, что прослужит нам долго!
Покупали сразу комплектом одной фирмы ( духовой шкаф,варочная панель,микроволновая печь),очень хорошо сочетаются и отлично подходят под интерьер нашей кухни.
Выбрали данную микроволновку, поскольку отлично подходит под духовку этой же фирмы. Хотели взять подешевле, но подкупила европейская сборка. Удобна в управлении, быстро разогревает, есть гриль. В целом мне нравится.
Взяли по совету знакомых, не пожалели ни капли
Взяли эту микроволновку по совету друзей и ни капли не пожалели. Пользуемся и радуемся! Надеемся, что прослужит нам долго!
Покупали сразу комплектом одной фирмы ( духовой шкаф,варочная панель,микроволновая печь),очень хорошо сочетаются и отлично подходят под интерьер нашей кухни.
Выбрали данную микроволновку, поскольку отлично подходит под духовку этой же фирмы. Хотели взять подешевле, но подкупила европейская сборка. Удобна в управлении, быстро разогревает, есть гриль. В целом мне нравится.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки