| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | встраиваемая в шкаф или колонну |
| Часы | есть |
| Объем камеры | 18 л |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 390х595х297 мм |
| Цвет | черный |
| Мощность микроволн | 160−800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Уровни мощности | 5 |
| Программы | 3 автоматических |
| Размораживание | автоматическое, ручное |
| Гриль | кварцевый |
| Таймер | многофункциональный |
| Управление | поворотный переключатель / сенсорное |
| Внутренняя поверхность камеры | нержавеющая сталь |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 1200 Вт |
| Размер рабочей камеры (ВхШхГ) | 210х350х270 мм |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Предохранитель | 8 А / 250 В |
| Частота микроволнового излучения | 2450 МГц |
| Вес | 18.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки