| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем | 25 л |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 1450 Вт |
| Количество программ | 8 программ |
| Разморозка | по весу/времени |
| Материал корпуса | стекло с нержавеющей сталью |
| Цвет | серый |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Решетка-гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Тип переключателя | поворотный , утапливаемый |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Мощность микроволн | 160−900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.5х59.5х39.1 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38-38.2х56х57 см |
| Вес | 17,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки