| Бесплатная доставка |
| Тип микроволновой печи | встраиваемая в колонну |
|---|---|
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Стиль | современный |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Уровни мощности | 5 |
| Автоменю | 8 программ |
| Размораживание | автоматическое, ручное |
| Управление | поворотный переключатель / сенсорная панель |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Внутренняя поверхность камеры | нержавеющая сталь |
| Гриль | кварцевый |
| Быстрый старт | есть |
| Объем камеры | 25 л |
| Принадлежности | поворотный стол : Ø 31.5 см, выполнен из ударопрочного стекла, решетка для гриля |
| Мощность подключения | 1450 Вт |
| Функция защиты от доступа детей | есть |
| Открывание дверцы | с помощью кнопки |
| Размеры (ВхШхГ) | 403х594х382 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 380х560х550 мм |
| Цвет | черный / полностью стеклянный фасад |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки