| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Общий объем | 20 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 375х463х324 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 382х568х340 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дисплей | есть |
| Управление | кнопки и поворотный переключатель |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность гриля | 1 кВт |
| Количество ступеней мощности | 5 |
| Освещение | 1х20 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Подключение | однофазное |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Стеклянный поворотный стол (поддон) | 245 мм |
| Гриль | электрический |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Разморозка по весу/по времени | есть |
| Быстрый старт/+ 30 сек. | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки