| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхГхВ) | 592х313х376 мм |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 566-580х365-380х550 мм |
| Габариты камеры (ШхГхВ) | 315х296х211 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Количество режимов мощности | 5 режимов |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | рис, овощи, мясо, паста, рыба, разогрев |
| Режимы готовки | гриль, комбинированный режим, СВЧ, разморозка |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Размер поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Решетка для гриля | есть |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки