| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Тип приготовления | микроволновая печь с функцией гриля |
| Технология двойного распределения микроволн | 3D |
| Максимальная мощность микроволн | 750 Вт |
| Тип гриля | кварц |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5 х 32.0 х 38.2 см |
| Глубина внутренней камеры | 29.0 см |
| Высота внутренней камеры | 18.7 см |
| Ширина внутренней камеры | 37.0 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Размер поворотного стола | 250 |
| Тип петель дверцы | плавное |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | электронное |
| Число уровней мощности | 4 |
| Часы | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Возможность остановки повортного стола | есть |
| Вес нетто | 21 кг |
| Решётка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF 20S IX HA
35 290 Р
В наличии
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 1221 X
19 870 Р
В наличии
Купить