| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 20 л |
| LED дисплей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Режимы приготовления | 6 режимов |
| Функция разморозки | есть |
| Индикация включения | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность СВЧ-излучения | 800 Вт |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Отображение времени на дисплее | есть |
| Отображение времени приготовления на дисплее | есть |
| Поворотный столик | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Таймер | есть |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56.8x45x36.5 см |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 38.8x59.5x39.2 см |
| Масса | 18.5 кг |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF25G BL H
42 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF20G BL H
34 990 Р
Под заказ
Купить