| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Дисплей | LED |
| Управление | кнопочное |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24,5 см |
| Внутренне покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Материал рамки | нержавеющая сталь |
| Материал фасада | термостойкое стекло |
| Мощность подключения | 1250 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Напряжение | 230 В |
| Подсветка | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Автопрограммы приготовления | пицца, мясо, овощи, паста, картофель, рыба, напитки, попкорн |
| Количество программ | 8 программ |
| Разморозка по весу | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Гриль | тэновый |
| Комбинированный режим | микроволны+гриль |
| Таймер | 1-95 мин |
| Звуковой сигнал окончания | есть |
| Двухэтапное приготовление | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Способ открытия дверцы | кнопки |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5х34,35х38,8 см |
| Вес | 15 кг |
| Габариты ниши в шкаф (ШхГхВ) | 56-56,8х50х38-38,2 см |
| Габариты ниши в столешницу (ШхГхВ) | 56-56,8х34х38-38,2 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки