| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Gorenje Plus | есть |
| Объем | 53 л |
| Увеличенная площадь приготовления SuperSize | есть |
| Сводчатая форма духовки HomeMADE | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Технология генерации микроволн | инверторная |
| Способ распределения микроволн | Stirrer — без поворотной тарелки |
| Цвет | антрацит |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал передней панели/ панели управления | металл + стекло |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал рабочей камеры | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Способ открывания | ручка |
| Дверца | откидная |
| Стандартный шарнир дверцы | есть |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | центральный переключатель ProCook |
| Форма поворотных переключателей | эргономичные |
| Сенсорный программный модуль DotMatrix | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка паром AquaClean с помощью микроволн | есть |
| Дверца | Microwave CoolDoor |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Количество защитных слоев | 1 |
| Защитная сетка | есть |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Система охлаждения | динамическая DynamiCooling |
| Стеклянный противень | есть |
| Направляющие | съемные |
| Присоединительная мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 45.5х59.5х54.6 см |
| Монтажные размеры (ВxШxГ) | 45х56х55 см |
| Страна-производитель | Словения |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки