| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Покрытие стенок рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло |
| Открывание дверцы | касанием |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый гриль |
| Объем | 25 л |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Количество автопрограмм | 15 автопрограмм |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | 1 шт |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Комбирежимы | микроволны + гриль |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Технология генерации микроволн | инвертор |
| Приготовление на разных уровнях мощности | есть |
| Автоменю | есть |
| Умное управление | есть |
| Функция размораживания по весу или по времени | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Решетка для гриля | высокая |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка AquaClean | есть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х403 мм |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 17.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки