| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь + гриль |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 595x388x344 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 567-568х380х330 мм |
| Полезный объем рабочей камеры | 20 л |
| Выходная мощность СВЧ | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (гриль) | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Тип нагревателя гриля | ТЭН |
| Цвет передней панели | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Способ открытия дверцы | кнопка |
| Защита от детей | есть |
| Очистка AquaClean | есть |
| Напряжение подключения | 220 В (50 Гц) |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки