| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Режим микроволновки + гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Режимы приготовления | 6 |
| Объем | 25 л |
| Программирование | электронное |
| Тип управления | сенсорное |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 388х595х400 мм |
| Вид покрытия | нержавеющая сталь / черное стекло |
| Smooth 2 Close | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Частота микроволн | 2450 Мгц |
| Номинальная входная потребляемая мощность (микроволн) | 1450 Вт |
| Номинальная выходная мощность (микроволн) | 900 Вт |
| Номинальная входная мощность (гриля) | 1000 Вт |
| Диаметр поворотного столика | 315 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Тип установки | встраиваемая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки