| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Тип переключателей | кнопочные |
| Подсветка камеры | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Разморозка | по весу/времени |
| Быстрый старт | есть |
| Управление | электронное |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | LED белого цвета |
| Комбинированный режим | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Авторежимы | пицца, мясо, овощи, паста, картофель, рыба, суп, овсянка |
| Мультиэтапное приготовление | есть |
| Функция справки | мощность/время/таймер |
| Сигнал отключения | звуковой |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр платформы | 315 мм |
| Габариты (ШхГxВ) | 595х400х460 мм |
| Габариты ниши (ШхГxВ) | 560х500x450 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки