| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 460х595х400 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х500 мм |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Цвет | белый |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Объем камеры | 25 л |
| Количество авторежимов | 8 шт |
| Авторежимы | пицца, мясо, овощи, паста, картофель, рыба, суп, овсянка |
| Гриль | есть |
| Комбинированный режим | есть |
| Мультиэтапное приготовление | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Разморозка по времени | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | до 95 минут |
| Часы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 19 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки