| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 44-45х56х55 см |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал камеры | эмаль легкой очистки |
| Объем камеры | 45 л |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровни мощности | 10 уровней |
| Программы | гриль, микроволны, микроволны и гриль, сохранение рецептов, размораживание, растапливание, попкорн, жидкость, разогрев |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Автоматическое отключение | есть |
| Сигнал по завершении | есть |
| Автоматическое включение света | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LCD |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 34.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки