Удобно и качественно
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 38.8x59.5x40.1 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 38х56х50 см |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Механизм открытия двери | ручкой |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Режимы работы | гриль, микроволны, микроволны и гриль |
| Автоматические программы | приготовления по весу |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Сенсорные клавиши выбора мощности | есть |
| Таймер | 95 мин |
Удобно и качественно
Отлично решение для тех кто разбирается в качественной бытовой технике.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки