| Бесплатная доставка |
| Тип | полностью встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Механизм открытия двери | ручкой |
| Режимы работы | гриль, микроволны, микроволны и гриль |
| Мощность | 900 Вт, количество уровней мощности - 8 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Автоматические программы размораживания | по весу |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Автоматические программы по приготовления | по весу |
| Дисплей | ЖК |
| Сенсорные клавиши | выбора мощности |
| Объем духовки | 25 литров |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Габариты(ШхГхВ) | 595 x 401 х 388 мм |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 560 х 500 х 380 мм |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки