| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 38.8х59.5х40 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х600х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Открываение дверцы | кнопка |
| Объем микроволновой печи | 25 л |
| Максимальная мощность | 1450 Вт |
| Тип управления | кнопочное |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Количество автопрограмм | 8 программ |
| Гриль | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Вес | 18.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки