| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Дисплей | белый LCD |
| Управление | сенсорное с поворотным переключателем |
| Таймер | 60 мин |
| Вращающееся стеклянное блюдо | есть |
| Максимальный диаметр съемной тарелки | 30 см |
| Освещение | есть |
| Объем | 26 л |
| Поверхность рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Микроволны | есть |
| Разморозка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 11 уровней |
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 138 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х592х480 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х560х550 мм |
| Вес | 18.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки