| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Диаметр стеклянного блюда | 24.5 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 39x59.5x31.5 см |
| Тип управления | электронный |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Автоматические программы приготовления | 6 программ |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Приготовление пищи в несколько этапов | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Информационные часы | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней мощности |
| Блокировка от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Материал микроволновой печи | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки