Дёшево и неудобно. Бош, которую хотел вместо нее - стоит в 4 (!) Раза дороже.
| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 25 л |
|---|---|
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.8x43 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Тип управления | электронное |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | серебристый |
Дёшево и неудобно. Бош, которую хотел вместо нее - стоит в 4 (!) Раза дороже.
Хорошее сочетание цена-качество.
Приобрели в начале 2014 года. Встраиваемая СВЧ с грилем в колонку шириной 600 мм. Приличный объем - 25 литров - помещается стерилизатор детских бутылочек, в отличии от старенького Samsung 22 литра, в котором крышка стерилизатора упиралась в тен от гриля. Внешнее покрытие дверцы из нержавейки и как водится, остаются следы от пальцев, приходится периодически протирать. Отлично вписалась в интерьер кухни вместе с встраиваемой духовкой, тоже в сочетании нержавейка/стекло. Удобная утапливаемая поворотная ручка для выбора времени или режима (шаг - 5 секунд). Подсветка кнопок и цифры на дисплее белого цвета. В режиме ожидания отображаются часы. Дверца открывается нажатием на большую клавишу, на новой печке это происходит немного туговато, впрочем, как и захлопывание. Возможно, со-временем разработается. (Дополняю через 2 года - кнопка стала нажиматься мягко и плавно, закрывается дверца тоже легко) После окончания работы - печка несколько раз ненавязчиво пищит.
Адекватная цена, 25 л. - оптимально.
Нужна была встраиваемая микроволновка, переплачивать не хотелось, эта подошла наилучшим образом. Со всеми возлагаемыми на неё обязанностями справляется отлично. Я её использую для разогрева и приготовления пищи. Гриль не использую, размораживать продукты пока не приходилось.
Дёшево и неудобно. Бош, которую хотел вместо нее - стоит в 4 (!) Раза дороже.
Хорошее сочетание цена-качество.
Приобрели в начале 2014 года. Встраиваемая СВЧ с грилем в колонку шириной 600 мм. Приличный объем - 25 литров - помещается стерилизатор детских бутылочек, в отличии от старенького Samsung 22 литра, в котором крышка стерилизатора упиралась в тен от гриля. Внешнее покрытие дверцы из нержавейки и как водится, остаются следы от пальцев, приходится периодически протирать. Отлично вписалась в интерьер кухни вместе с встраиваемой духовкой, тоже в сочетании нержавейка/стекло. Удобная утапливаемая поворотная ручка для выбора времени или режима (шаг - 5 секунд). Подсветка кнопок и цифры на дисплее белого цвета. В режиме ожидания отображаются часы. Дверца открывается нажатием на большую клавишу, на новой печке это происходит немного туговато, впрочем, как и захлопывание. Возможно, со-временем разработается. (Дополняю через 2 года - кнопка стала нажиматься мягко и плавно, закрывается дверца тоже легко) После окончания работы - печка несколько раз ненавязчиво пищит.
Адекватная цена, 25 л. - оптимально.
Нужна была встраиваемая микроволновка, переплачивать не хотелось, эта подошла наилучшим образом. Со всеми возлагаемыми на неё обязанностями справляется отлично. Я её использую для разогрева и приготовления пищи. Гриль не использую, размораживать продукты пока не приходилось.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки