| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Уровни мощности микроволновки | 90, 180, 360, 600, 900 Вт |
| Количество режимов нагрева | 1 режим |
| Система очистки | гидролитическая |
| Объем | 21 л |
| Кнопка "Пуск" | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.22 кВт |
| Количество программ разморозки | 3 программы |
| Количество программ приготовления | 4 программы |
| Освещение | светодиодное |
| Количество автоматических программ | 7 программ |
| Материал передней панели | стекло |
| Часы | есть |
| Поворотный переключатель | есть |
| TouchControl | есть |
| Тип управления | электронное |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х299 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 382х568x300 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки