Классная. Очень красивая, много программ. Но через 2 года у цифр на дисплее перестали гореть некоторые сегменты цифр. На работу не влияет. Но некрасиво. Новая плата около 7 тысяч.
| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 20 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x38.2x31.7 cм |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 17 кг |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 3 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Количество режимов авторазморозки | 4 |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | черный |
Классная. Очень красивая, много программ. Но через 2 года у цифр на дисплее перестали гореть некоторые сегменты цифр. На работу не влияет. Но некрасиво. Новая плата около 7 тысяч.
Хорошая микроволновка, покупали вместе с духовым шкафом в один дизайн. Самое главное греет и работает.
Тем кто будет покупать - "картонка" внутри нужна не убирайте и не пытайтесь ее убрать)
Очень тихая и когда готовит, и когда заканчивает готовить. Издает приятную тихую мелодию, а не орет на всю квартиру, как все предыдущие СВЧ. Кто знает, почему встроенные настолько дороже, чем обычные?
Простенький функционал. Во встроенной колонне смотрится странно по бокам, но к этому привыкаешь.
Микроволновая печь классная, но один недостаток - чёрный глянец - сильно маркая
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки