| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем | 20 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.5х31.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 36.2х56х32 см |
| Цвет | серый / черный |
| Управление | электронное |
| Кнопка Старт / Стоп | есть |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Функция AutoPilot | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Программа размораживания | есть |
| Количество программ размораживания | 4 программы |
| Гриль | кварцевый |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверной упор | слева |
| Материал внутренней поверхности камеры | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочей камеры | галогенное |
| Стеклянное поворотное блюдо | есть |
| Диаметр поворотного блюда | 27 см |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Вес | 14.5 кг |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки