| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Тип установки | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные тактовые, сенсорные |
| Режимы работы | гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление |
| Дисплей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х38.2х33.5 см |
| Вес | 14.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки