| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х597х400 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 380х560х500 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Материал отделки | нержавеющая сталь |
| Тип отделки | сатин |
| Материал внутренней поверхности | сталь |
| Объем | 25 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Количество режимов приготовления | 6 режимов |
| Автоматические программы приготовления | 8 программ |
| Тип управления | электромеханическое |
| Освещение | есть |
| Тип стекла дверцы | двойное |
| Поворотный стол | съемный |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Решетка для гриля | съемная |
| Зашита от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки